返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么开通面容支付
时间:2026-04-28 03:27:21
1、打开手机桌面上的飞猪旅行,点击右上角的设置。
2、然后点击生物支付。
3、之后点击立即开通,然后进行面容识别。这样便可以开通面容支付。
飞猪旅行怎么关闭生物支付
飞猪旅行怎么开通指纹支付?
飞猪旅行APP如何开通面容支付
飞猪如何开通面容支付
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
为你推荐:
怎么看内存大小
如何永久脱毛
可转债如何转股
天龙八部龙纹怎么获得
如何看掌纹
q7怎么样
好自为之是什么意思
腌黄瓜条怎么腌制好吃
gdp是什么意思
win8怎么激活
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com