返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样还原iphone通话统计数据?
时间:2026-04-21 17:47:44
1、选择蜂窝网络项
在iphone设置中,选择“蜂窝网络”设置选项。
2、点击还原数据项
在蜂窝网络设置中,点击“还原统计数据”选项。
3、还原通话统计数据
选择还原功能项,即可还原通话统计数据。
怎么设置FaceTime通话功能开启Siri建议?
iphone手机如何修改缩放控制器颜色?
新版iPhone手机怎么查看电池百分之几
苹果12调节屏幕亮度的方法
【2020年最新】苹果用户如何注册美区Apple ID?
为你推荐:
舛怎么读
海带丝的做法
荏苒怎么读
千层糕的做法视频
怎么打
莴笋的做法
排卵期出血是怎么回事
春季食谱大全及做法
面食的做法
干煸豆角的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com