返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
河北移动摇一摇怎么关闭
时间:2026-04-25 05:08:01
1、在河北移动的首页,点击【我的】按钮。
2、打开软件我的页面,点击【设置】按钮。
3、进入页面后,点击关闭【摇一摇】的开关按钮,即可成功关闭摇一摇功能。
中国移动河北APP怎么关闭摇一摇功能
中国移动摇一摇怎么开启?
怎么关闭中国移动摇一摇设置?
中国移动摇一摇如何开启
河北移动消息提示音在哪里关闭
为你推荐:
丁二醇是什么
c60是什么
卵泡期是什么时候
草木灰是什么
story什么意思
马什么梅
转归是什么意思
lng是什么意思
核酸阳性是什么意思
电子商务是做什么的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com