返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
卡里的联系人怎么导入手机
时间:2026-04-24 01:18:08
1、
点击联系人
在联系人页面中点击【导入或导出联系人】。
2、
选择卡导入
进入页面后选择【从SIM卡导入】。
3、
点击导入
在页面中导入,导入联系人。
手机通话记录迁移到另一个手机怎么弄
手机通话记录如何迁移到另一个手机
换手机了怎么把号码转移到新手机
手机通讯录怎么导入到新手机
换手机怎么导通讯录
为你推荐:
普吉岛旅游
几天可以测出怀孕
青海省旅游
洛阳旅游年票景点
刷机精灵怎么刷机
去美国旅游
旅游产品有哪些
胸罩怎么分大小
九寨沟旅游价格
孕妇可以吃燕窝
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com