返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone里的分析数据如何删除
时间:2026-04-24 11:09:30
1、在手机设置菜单中点击【隐私】。
2、点击【分析与改进】选项。
3、关闭【共享iPhone分析】右侧的开关即可。
1、在手机设置菜单中点击【隐私】。
2、点击【分析与改进】选项。
3、关闭【共享iPhone分析】右侧的开关即可。
iphone隐私分析数据清空
iphone里的分析数据如何删除
iphone隐私分析数据清空?
苹果手机分析与改进数据可以删除吗
iphone里的分析数据怎么删除
为你推荐:
绿萝怎么扦插
嘉年华手表怎么样
苹果手机怎么清除缓存
户口本丢了怎么办
淘宝实名认证怎么弄
银行卡被盗刷怎么办
臀围怎么测量
oppo怎么样
头皮屑多怎么办
粽子怎么画简笔画
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com