返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
瑞祥卡怎么绑定微信使用
时间:2026-04-23 06:20:27
1、打开微信,点击我--支付。
2、然后点击钱包。
3、接着点击银行卡。
4、然后点击添加银行卡。
5、最后输入持卡人姓名和卡号,点击下一步即可。
瑞祥卡使用门店查询
瑞祥商联卡怎么绑定微信
瑞祥卡使用门店怎样查询
如何在网上调整社保基数和查询申报结果
国企和公立老师那个退休金高
为你推荐:
泥鳅钻豆腐的做法视频
鸢怎么读
颢怎么读
所得税费用怎么算
双皮奶做法
米皮的做法
纸花的做法
木须肉的做法
老碗面的做法
倦怎么组词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com