返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
达川观察app如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 12:21:22
1、在手机上打开达川观察app,进入首页后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"设置",如图所示
3、进入设置界面,点击"个性化推荐"右侧按钮关闭,如图所示
达川观察APP如何绑定手机号?
悦享app如何关闭个性化推荐
达川观察app如何发布报料
达川观察APP如何发布报料?
工商银行APP如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
duang怎么写
西宁 旅游
增值电信业务经营许可证怎么办理
组织结构图怎么画
妖姬怎么玩
黄山学院怎么样
cad如何填充颜色
冰岛在哪里
人物通讯怎么写
如何挽留
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com