返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
青桃APP怎么设置倍速播放
时间:2026-04-26 23:20:55
1、打开青桃APP,点击进入要看的视频。
2、在弹出的页面,点击右上角三个点。
3、在弹出的页面,点击倍速。
4、选择播放倍速即可。
番茄英语app怎么开启倍速播放
云听app怎么设置倍速播放
青桃APP怎么设置倍速播放
番茄英语app怎么开启倍速播放?
青桃APP怎么倍速播放视频
为你推荐:
小儿拉肚子怎么办
行李箱密码怎么改
辞呈怎么写
米币怎么获得
德意油烟机怎么样
皮肤晒伤了怎么办
酸奶机怎么做酸奶
ps怎么安装字体
怎么查mac地址
皮肤黑怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com