返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何开启长辈版
时间:2026-04-22 07:39:24
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、其次
选择右上角图标点击进入;
3、然后
选择【长辈版】点击进入;
4、最后
选择【开启长辈版】点击进入;
大众点评怎么开启长辈版
大众点评怎样开启长辈模式
大众点评怎样打开长辈版模式?
如何开启大众点评长辈版功能
大众点评软件如何开启长辈模式
为你推荐:
高端旅游
打不了字怎么办
广州民航职业技术学院怎么样
平均值符号怎么输入
怀孕一个月可以吃药流产吗
怎样可以快速减肥瘦腿
泰国旅游攻略
塌鼻子怎么办
windows.old可以删除吗
生完孩子多久可以洗头
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com