返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么删除宝贝专题分组
时间:2026-04-21 15:20:56
1、打开闲鱼软件,点击【个人昵称】。
2、在界面中,点击【管理】按钮。
3、在出现的选项中,点击【宝贝专题管理】。
4、选择一个分组类型,点击下方【删除专题】即可完成操作。
闲鱼如何删除分组
闲鱼APP如何隐藏账号常住地
闲鱼pro版怎么管理商品分类
闲鱼怎么发布多规格商品
闲鱼商品怎么置顶
为你推荐:
阴虱是什么原因得的
东菱电器怎么样
如何快速提高记忆力
生活服务类节目
bbc是什么意思
微博粉丝怎么增加
个人收入证明怎么写
自动驻车是什么意思
如何查看共同好友
如何制定班规
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com