返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信读书app如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-24 23:11:47
1、打开微信读书app首页,点击下方【我】的菜单栏。
2、进入【我】的页面,点击右上角的【设置】图标。
3、打开设置页面,点击列表中的【隐私】。
4、找到列表中的【关闭个性化推荐】,将按钮关闭即可。
微信读书如何关闭个性化推荐?
京东读书APP如何关闭个性化推荐?
微信读书app怎么关闭个性化推荐
微信读书app怎么关闭个性化推荐
微信读书如何关闭个性化推荐
为你推荐:
洁白的婚纱手捧着鲜花是什么歌
1980年属什么生肖
耿耿于怀是什么意思
does是什么意思
对标是什么意思
黄标车是什么意思
川崎病是什么病
什么是喜欢
sci是什么
麾下是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com