返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何将护眼模式设置为日出日落模式
时间:2026-04-24 14:39:16
1、点击设置图标。
2、点击显示。
3、点击护眼模式。
4、将定时开启护眼模式右边的键往右滑动开启。
5、开启后默认的是自定义时间模式。
6、点击日出日落模式就可以了。
小米手机应用智能省电功能怎么使用
小米九键分词怎么关闭
护眼模式怎么设置小米Miui如何智能识别日出日落
MIUI如何设置每月流量
小米10屏幕色温怎么调节
为你推荐:
冯玉祥怎么死的
米线怎么做
小孩发烧39度怎么办
大学生怎么赚钱
手机空间不足怎么办
鼻子出血怎么回事
头晕恶心是怎么回事
我的世界电脑版怎么玩
准生证怎么办
喜欢一个人怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com