返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多桌面红包悬浮球关闭
时间:2026-04-24 21:44:16
1、
选择拼多多
打开应用管理界面,输入并点击进入拼多多。
2、
选择权限
在应用信息界面,点击权限。
3、
选择悬浮窗
在权限界面,点击悬浮窗。
4、
选择禁止
在悬浮窗权限界面,点击禁止。
如何用拼多多软件走路赚钱
华为手机怎样打开可信代理应用?
emui11怎么设置图案解锁
华为p50手机怎么删除应用数据呢?
华为手机主题app如何开启三方广告提醒?
为你推荐:
经典科鲁兹怎么样
如何配股
如何欣赏书法
经期如何减肥
生活无忧官网
干咳嗽无痰是什么原因
如何提升执行力
缺钾会有什么症状
电脑慢怎么清理
近视了应该怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com