返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机更换id怎么操作
时间:2026-05-02 14:38:30
1、
点击头像
在苹果手机设置页,点击个人头像。
2、
点退出登录
进入个人信息页,点击“退出登录”功能。
3、
输入密码退出更换登录
输入id密码验证后退出,更换id登录即可。
申请渣打银行"现贷派"无抵押个人贷款注意事项
如何申请visa信用卡
苹果手机忘记Apple ID密码怎么办
苹果手机iPhone怎么设置铃声
怎么修改苹果手机上已有的ID帐号
为你推荐:
猪大肠怎么做好吃
dnf心意点怎么获得
锁屏密码忘了怎么办
唐氏筛查结果怎么看
怎么养乌龟
怎么关闭win10自动更新
九的笔顺怎么写
入睡困难怎么办
怎么查养老保险缴费情况
螃蟹怎么蒸
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com