返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Hi星途如何设置个人兴趣爱好
时间:2026-04-23 05:26:03
1、第一步:在手机Hi星途的首页中,点击【设置】选项。
2、第二步:选择【个人信息】。
3、第三步:点击【兴趣爱好】选项。
4、第四步:选择目标兴趣爱好后,点击【确认】即可设置个人兴趣爱好。
Hi星途如何设置个人生日时间
Hi星途如何把商品加入购物车
Hi星途如何举报违规的用户
Hi星途如何设置个人职业
Hi星途如何设置个人签名
为你推荐:
趣味知识竞赛题库
右眼跳代表什么
盐有什么作用
教育的作用
忘乎所以什么意思
酷锐运动分销平台
四面八方什么意思
幼儿园亲子运动会项目
头发多适合什么发型
无限极增健口服液的功效与作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com