返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
撕歌开启横屏双翻页怎么做
时间:2026-04-23 00:32:26
1、打开撕歌应用
进入手机系统,打开撕歌应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开高级设置
点击打开高级设置
4、开启横屏双翻页
点击开启横屏双翻页后面的开关
夸克怎么开启横屏双翻页
华为阅读怎么开启横屏双翻页
掌上高铁应用开启横屏双翻页怎么做
樊登读书应用开启横屏双翻页怎么做
撕歌怎么开启横屏双翻页
为你推荐:
立升净水器怎么样
验血报告单怎么看
红茶怎么泡
怎么开通微信公众号
lol手游怎么设置中文
脚脱皮是怎么回事
报到证怎么用
张国荣怎么死的
刘字怎么写好看
剪贴画怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com