返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启声音锁?
时间:2026-04-24 10:51:37
1、首先打开支付宝点击里面的设置,
2、在设置里面点击账号与安全
3、点击生物识别,
4、点击声音锁,
5、然后点击同意协议并开启
6、按住录音标志念数字,
7、最后就会显示声音锁己开启成功
支付宝如何开启声音锁
支付宝如何开启声音锁
支付宝如何开启声音锁?
支付宝如何开启声音锁?
支付宝如何开启声音锁?
为你推荐:
史家胡同博物馆
下巴长痘痘怎么回事
复方感冒灵片
温柔的近义词
究竟的近义词
邮政手机银行怎么开通
蒙娜丽莎卫浴怎么样
怎么样才能不怀孕
家里无酵母怎么发面
市场分析怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com