返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
电子版健康码和行程码怎么弄
时间:2026-04-24 17:51:27
1、
点击健康码
在支付宝中搜索并点击【健康码】。
2、
查看并截图健康码
在页面中查看健康码,并使用手机截图保存。
3、
查看行程卡
进入行程卡页面后,截图保存行程卡。
警用夜视监控录像仪哪里可以买到
猪油渣炒甜麦菜
迅雷9断网如何解决
志俊insp是什么意思
英雄联盟S8放逐之刃瑞文天赋符文加点攻略
为你推荐:
开花店需要准备什么
感动的意思
滚瓜烂熟的意思
置之度外的意思
什么是家政服务
什么百年树人
励志的意思
始料不及的意思
银耳汤有什么功效
挠度是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com