返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机上购票
时间:2026-04-21 15:10:09
1、
点击更多
打开支付宝选择更多选项。
2、
点击火车票
在更多选择火车票机票服务。
3、
点击车次
选择要购买的车系。
4、
点击付款
选定成功立即付款即可。
百度地图怎么开通先用后付功能
微信上怎么购买火车票?
怎么用微信买火车票或飞机票
在手机上怎么买火车票
怎么在微信上预订火车票
为你推荐:
ojbk什么意思
痛定思痛是什么意思
欧莱雅适合什么年龄
小说三要素是什么
浑浑噩噩是什么意思
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么小说
注射用水溶性维生素
门斗是什么
什么官许愿
cdr是什么格式
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com