返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饭橘软件怎么修改记录方式
时间:2026-04-24 16:15:42
1、打开饭橘App我的界面,点击系统设置。
2、在系统设置界面,点击记录方式选项。
3、最后在界面,选择新的记录方式,点击保存记录即可。
饭橘app记录方式怎么修改
饭橘如何找到记录方式
饭橘软件怎么修改记录方式
饭橘如何找到记录方式
饭橘APP如何将记录方式设置为数字键盘
为你推荐:
怎么打拼音带声调
股市怎么了
猫发情怎么办
材料作文怎么写
痛经是怎么回事
双马尾怎么扎好看
电脑怎么扫描二维码
怎么做饺子皮
扁平疣怎么治
灯笼怎么做手工制作
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com