返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
东方甄选APP如何设置出生日期
时间:2026-04-23 20:25:58
1、打开东方甄选APP,点击上方【设置】功能。
2、在设置页面,点击上方【个人信息】功能。
3、在个人信息页面,点击下方【出生日期】功能设置即可。
东方甄选APP如何查看物流消息
东方甄选app怎么退出登录
东方甄选APP怎么创建新地址
东方甄选app如何查看资质证照
东方甄选app如何找到账户与安全
为你推荐:
爱瑞嘉奶粉怎么样
如何关闭win10自动更新
如何安装行车记录仪
揭西旅游景点
夏天适合去哪里旅游
约爱软件怎么样
如何删除脚注
宫寒如何调理
黄河壶口瀑布在哪里
如何去脸上的斑
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com