返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在去哪儿旅行APP里面如何进行学生认证?
时间:2026-04-23 12:49:09
1、在去哪儿旅行界面点击一下自己的头像。
2、在界面找到学生认证选项并点击一下。
3、在界面进行操作后保存,即可实现在去哪儿旅行中进行学生认证了。
去哪儿旅行怎么进行学生证件认证
去哪儿旅行APP如何提交学生认证
去哪儿旅行如何进行学生证件认证
如何在去哪儿旅行APP进行学生认证
如何在去哪儿旅行APP享受学生权益
为你推荐:
狗狗打嗝是怎么回事
玉树的养殖方法和注意事项
川贝粉怎么吃
苗方清颜怎么样
肚子怎么减肥
胖头鱼怎么做好吃
幼儿故事大全
身上起静电怎么办
长春工业大学怎么样
坐骨神经痛的治疗方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com