返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭同程旅行开屏“摇一摇”类型广告
时间:2026-04-22 02:58:47
1、进入同程旅行设置界面,打开一下【隐私设置】。
2、进入后找到开屏“摇一摇”类型广告选项。
3、最后关闭按钮后即可实现给同程旅行关闭开屏“摇一摇”类型广告了。
同程旅行怎么关闭开屏摇一摇类型广告
同程旅行怎么关闭开屏“摇一摇”类型广告
同程旅行该怎样设置开屏“摇一摇”类型广告
同程旅行APP如何关闭开屏摇一摇进入广告
同程旅行如何关闭开屏“摇一摇”类型广告
为你推荐:
会计怎么样
红鲫鱼怎么养
压缩饼干好吃吗
窗帘安装方法
猪心怎么炖
怎么注册域名
头像大全
画画大全
瘦小腹最有效的方法
四季海棠花的养殖方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com