返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
home键怎么调出来
时间:2026-04-29 04:38:30
1、在设置页面,点击辅助功能
2、点击系统导航方式
3、选择屏幕内三键导航即可
4、点击home键即可回到桌面
微信看图片总是旋转怎么设置
关闭微信图片自动旋转教程
发微信怎样让竖向照片变成横向的
关闭微信图片自动旋转教程
如何找到平板电脑的照片
为你推荐:
电脑网页如何截图
燃烧平原怎么去
涂壁哪里多
公司组织旅游通知
抖音如何涨粉
如何去痣
扣分超过12分怎么办
如何正确减肥
显卡控制面板在哪里
温州旅游景点哪里好玩
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com