返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何将QQ音乐播放今日推荐添加到Siri?
时间:2026-04-22 18:25:17
1、打开手机,点击QQ音乐图标。
2、点击我的。
3、点击更多功能图标。
4、点击设置。
5、点击添加Siri捷径。
6、选择播放今日推荐,点击添加到Siri。
7、点击添加到Siri即可。
QQ音乐如何将播放个性电台添加到Siri
通过iTunes制作iPhone铃声的方法
如何用Siri唤醒“快捷指令”启动高德自动导航
苹果手机怎样运行快捷指令听歌
苹果手机音乐中的音频如何一键全部删除?
为你推荐:
股票k线图怎么看
停表的读数方法
菜花怎样做好吃
血小板减少怎么办
美食天下菜谱大全
puk码解锁方法
鹌鹑蛋的做法家常做法
怎么样接吻
尿道流脓是怎么回事
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com