返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
好分数教师版如何进行阅卷
时间:2026-05-01 13:38:42
1、 进入好分数教师版,点击“阅卷”,进入阅卷页面。
2、 进入阅卷页面后,点击“进入阅卷”,进入阅卷详情页面。
3、 进入阅卷详情页面后,点击“单评”,开始评卷。
好分数教师版阅卷方法
手机七天学堂app怎样重置密码
登录好分数时,忘记密码怎么办?
提高人际关系的方法
好分数教师版如何查看成绩单
为你推荐:
苹果怎么连接电脑
生蚝怎么清洗
安卓手机怎么截屏
失业证怎么办理
贴吧怎么发帖
ears怎么读
便秘怎么办快速治疗
怎么编手链
招聘要求怎么写
脾湿怎么调理
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com