返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音购物后怎么发布评价
时间:2026-05-05 13:06:40
1、
点击我的订单
进入APP我的页面,点击我的订单。
2、
点击订单详情
页面跳转,点击需要评价的订单。
3、
点击提交
填写评价内容,点击提交即可。
抖音购买的商品怎么发表评价?
抖音购物订单如何评价
抖音商品如何进行评价
抖音买的东西如何发表评价呢
抖音收到货后怎么评价?
为你推荐:
gmp是什么意思
net是什么意思
白丁是什么意思
挪车打什么电话可以联系到车主
yeah是什么意思
不以物喜不以己悲是什么意思
什么是市场
pahs是什么意思
桥头跳车是什么意思
b是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com