返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何解除iphone绑定的ID号
时间:2026-04-29 04:18:28
1、打开“设置”,进入“iTunes Store与App Store”选项。
2、在界面中点击“Apple ID”选项。
3、在出现的页面中选择“退出登录”。
4、总结如下。
如何删除您的Apple ID
iPhone手机怎么强制删除ID
苹果手机忘了id密码怎么解
iPhone手机怎么强制删除ID
苹果id被锁定怎么办如何解锁
为你推荐:
p照片用什么软件好
洞若观火的意思
请财神什么日子最好
强险都保什么
祝福留言
五音不全适合唱什么歌
什么系统好用
reverse是什么意思
祝福语录
果汁机什么牌子的好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com