返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro如何关闭内容和隐私访问限制呢?
时间:2026-04-29 21:53:57
1、第一步、打开手机【设置】槐泛倘,点击【屏幕使用时间】
2、第二步、在【屏幕使用时间】界面,点开【内容和隐私访问限制】
3、第三步、关闭【内容和隐私访问限脾获制悦醒】右侧的开关键即可。
苹果siri不能用怎么办
iPhone14如何调整指针的大小为大
苹果13手机如何开启减弱动态效果
苹果x Siri应用建议怎么关闭
苹果手机如何取消视频自动播放
为你推荐:
大于号怎么写
扁桃体肥大怎么治
怎么降血脂
水鱼汤的做法
仝怎么读
肉丸子汤的做法
黄金糕的做法
海鱼的做法大全
青豆的做法
譬怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com