返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20se如何设置通话录音功能?
时间:2026-04-22 21:53:31
1、首先在手机设置菜单中点击【移动网络】。如图
2、然后点击【通话设置】。如图
3、再然后点击【通话自动录音】。如图所示
4、最后打开【通话自动录音】右侧的开关。如图所示
荣耀50se怎么设置网速显示
华为手机视频通话设置在哪里设置
华为手机视频通话怎么设置
华为畅享20se在哪里设置HD
华为手机设置来电秀样式的操作
为你推荐:
一起去旅游
时空之轮攻略
安利怎么样
剖腹产后多久可以生二胎
文化旅游
二郎山景区
伊春旅游
温故而知新可以为师矣的意思
英语水平怎么填
元芳 你怎么看
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com