返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
电信卡怎么申请虚拟号
时间:2026-04-21 22:54:02
1、打开电信营业厅APP,点击底部的查询办理。
2、点击语音的选项。
3、点击语音页面小号的选项。
4、点击右侧的小号标签。
5、点击底部的开通小号按钮,不需要换卡即可成功办理虚拟小号。
中国移动虚拟号码怎么申请
联通沃小号怎么申请
虚拟号码怎么申请
电信卡如何开通小号?
联通app怎么申请虚拟副号
为你推荐:
居民健康卡怎么用
军训后如何快速美白
如何下载歌词
qq怎么换皮肤背景
如何卖二手车
6月份是什么星座
fighting是什么意思
二级巡视员是什么级别
如何做饼干
仙人跳是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com