返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么拍照测试我的肤质
时间:2026-04-24 22:26:36
1、使用编辑资料平台
打开应用主页后,使用编辑资料的平台。
2、打开我的肤质频道
打开我的肤质的频道。
3、拍照识别人脸
将人脸移到屏幕进行拍照识别。
4、查看测试结果即可
即可拍照测试我的肤质。
软件技术专业必须带电脑吗_合肥职业技术学院
睡眠节律紊乱是怎么回事
如何佩戴假发
如何在美发店做个自己满意的发型
在哪里可以卖闲置的电脑?
为你推荐:
默认浏览器怎么设置
承诺书怎么写
排骨怎么炖
摩托车怎么开
primary怎么读
读后感怎么写和示范
u盾怎么用
藕片怎么做好吃
库乐队怎么设置铃声
大便出血怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com