返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
MacBook Pro怎么删除Siri使用记录?
时间:2026-04-24 14:06:32
1、进入电脑桌面,点击下方设置
2、进入设置,点击Siri
3、进入Siri设置,点击删除siri与听写历史记录即可
苹果拟我表情在哪设置
苹果屏保怎么设置
iphone手机来电通知如何全屏幕显示
mac系统的外观样式怎么设置?
keynote 演讲App怎么删除照片的批注?
为你推荐:
蝴蝶精哪里多
完达山元乳奶粉怎么样
腾达路由器地址
小房间怎么布置
如何提高卵子质量
浙江天台山旅游攻略
哪里买手机最便宜
中建钢构怎么样
如何举报网站
没有晨勃怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com