返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
CM语音在哪里查看版本号
时间:2026-05-06 12:22:16
1、第一步:进入【CM语音】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:点击【关于】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
链家在哪里查看版本号
派派在哪里查看版本号
小陪伴语音版本号在哪里查看
KK在哪里查看版本号
西西语音在哪里查看版本号
为你推荐:
plan是什么意思
翘楚是什么意思
眼霜什么时候涂
接踵而至的意思
forget是什么意思
梦见血是什么意思
梦见怀孕是什么意思
丁克是什么意思
买什么手机
dead是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com