返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱南宁APP的个人授权说明在哪看
时间:2026-04-22 11:19:05
1、在手机里找出APP,点选打开;
2、在系统设置页面,点选关于右侧箭头;
3、在关于页面,点选用户授权协议,在协议页面,仔细查看说明;
爱南宁APP如何查询个人医疗保险信息
爱南宁APP如何查询个人养老保险相关信息
如何了解爱南宁APP的授权协议
爱南宁APP的乘车码地铁场景说明在哪看
爱南宁APP中怎么查看用户授权协议
为你推荐:
周记怎么写格式
苹果开不开机怎么办
五颜六色的近义词是什么
感冒怎么好的快
先兆性流产怎么办
平静的近义词
麻烦的近义词是什么
新鲜竹笋怎么做好吃
常常的近义词
急忙的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com