返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
学习强国怎么开启全屏语音功能
时间:2026-04-23 15:45:27
1、打开学习强国,在我的页面,点击设置
2、在设置页面,点击通用
3、在通用页面,找到全屏语音功能,并点击进入
4、最后把全屏语音功能开启即可,如下图所示
学习强国如何开启全屏语音功能?
百度手机版如何设置悬浮窗播放视频
小森生活中怎样获取普通虫网
酷狗音乐APP怎么更换问候语?
海信A6双屏手机如何开启悬浮按钮
为你推荐:
肩周炎怎么办
腹胀是怎么回事
微信群聊怎么解散
米粉怎么做
戒指怎么折
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
怎么查看ip地址
qq怎么解除手机绑定
美菱冰箱怎么样
调查报告怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com