返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小日常按键声音怎么关闭?
时间:2026-04-22 02:13:09
1、 1、首先打开“小日常“软件,点击“更多”选择右上角的“设置”选项。
2、 2、然后点击“按键声音”选项。
3、 3、最后点击“关闭按键音”选项,即可完成操作。
小日常如何关闭按键的声音
《小日常》按键音怎么关闭
小日常按键声音怎么关闭
小日常 app软件怎么快速关闭按键声音
怎么关闭小日常按键声音
为你推荐:
康辉旅游
邛崃旅游
旅游资源分类
微信怎么看好友在不在线
鸡精吃多了会怎么样
手冻了很痒怎么办
做微商怎么加人
湖南省旅游景点大全
苗族服饰特点
牛奶敷脸真的可以美白吗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com