返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《永辉生活》怎么开启长辈模式
时间:2026-04-26 11:10:57
1、在首页界面,点击右下角的我的。
2、进入我的页面,点击左上角的齿轮图标。
3、然后在设置页面,点击长辈模式开启。
永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
永辉生活查看永辉钱包
永辉生活怎么购买永辉卡
永辉生活查看永辉生活隐私权政策
永辉生活怎么购买永辉卡
为你推荐:
路由器和猫的区别
植物大战僵尸怎么刷钱
笔记本如何连接打印机
甲沟炎如何自己处理
寄生魂哪里多
热水烫伤后怎么处理
蓟县旅游网
如何挑选橙子
音响没有声音怎么回事
上海旅游点
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com