返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝赣服通怎么开通
时间:2026-04-26 06:17:32
首先我们要打开的支付宝。点击首页选项。在首页上方找到搜索栏对话框。在搜索栏中输入赣服通并点击搜索。搜索完成后,在赣服通小程序上点击进入。进入后点击右上方的请登录选项。在弹出的对话框中选择同意并进入。最后点击同意并认证就可完成注册。
怎么查看个人近两年的认证记录
社保卡如何认证
社保待遇资格认证如何操作
微信社保认证在手机上怎么操作
三晋通如何帮父母社保认证?
为你推荐:
马丁靴搭配什么裤子好看
给去世的人烧纸怎么写
海带丝怎么炒
西藏自由行攻略
病娇模拟器攻略
成都自助游攻略
跑跑卡丁车攻略
红烧肘子的家常做法
衣服上的铁锈怎么洗
社团简介
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com