返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看港澳台通行证?
时间:2026-04-22 16:37:37
1、打开手机,点击进入支付宝app,点击进入市民中心
2、点击进入公安交管
3、点击进入出入境服务,然后点击进入港澳台通行证即可
港澳通行证电子版在哪里查看
怎么查港澳通行证办理进度查询
如何查询港澳通行证有效期
港澳通行证怎么预约
港澳通行证怎么预约
为你推荐:
恬静的近义词
bite怎么读
塌鼻梁怎么办
感冒
实践的近义词
小孩低烧怎么办
怎么覆盖文件
发型颜色
男生方脸发型
四面八方的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com