返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
为什么家人健康码不能查看了
时间:2026-05-11 19:39:07
1、打开闽政通APP,点击健康码图标处。
2、进入到页面中,点击家人健康码。
3、如若还未申请家人健康码,请先点击为家人申领。如若已申请,直接点击查看。
4、进入到页面中就可以查看到家人健康码了。
支付宝在我的家添加家人如何操作
苏周到怎么查看行程码
支付宝如何查询他人健康码
去脚气用这个方法!超级简单!
农村的大铁锅怎么煮菜饭?
为你推荐:
寒性食物大全
色站大全
韩束化妆品怎么样
孩子咳嗽怎么办
谷丙转氨酶高怎么办
棒球帽怎么洗
脚趾甲长肉里怎么办
邮箱是怎么注册的
爱情怎么喊停
电子邮箱格式大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com