返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机没有永久亮屏怎么办
时间:2026-04-21 17:56:31
1、首先,我们打开手机,接下来,我们点击打开设置,
2、其次,我们点击打开其他设置,
3、接着,我们点击打开开发者选项,
4、最后,我们将屏幕不休眠的开关给打开,就可以实现永久亮屏了。
oppo手机怎么设置屏幕常亮?
oppo手机不息屏如何设置
oppo手机是如何设置屏幕常亮的?
oppo手机怎么设置不息屏
oppo手机怎么让屏幕永不关闭
为你推荐:
皮肤干燥起皮怎么办
百雀羚面膜怎么样
甲状腺结节是怎么引起
台风是怎么形成的
beyond怎么读
比值怎么求
人参榕树盆景怎么养
一语成谶怎么读音
荷兰牛栏奶粉怎么样
怎么做可乐鸡翅
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com