返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样彻底删除苹果手机上的软件
时间:2026-05-20 23:50:21
1、长按桌面应用软件标志
2、点击
【移除App】
3、点击
【删除APP】
4、点击
【删除】
5、
完成
怎么删除iPhone App 市场以购软件记录
附近上门修手机服务如何选择?原来如此简单
苹果手机下载不了软件怎么回事
iphone SBsettings设置方法
苹果12怎么卸载软件
为你推荐:
树先生讲的什么意思
急中生智是什么意思
高歌什么舞
私生饭什么意思
蜻蜓点水的意思
袜子什么牌子质量好
疽念什么
室内养什么植物最好
运动会祝福语
smooth是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com