返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机的歌怎么导入车内
时间:2026-04-30 13:08:44
1、首先打开手机上的音乐并在歌曲界面点击右下侧的二进入;
2、然后在弹出的菜单中点击设备投放,如下图所示;
3、最后在设备投放界面搜索车内蓝牙连接即可直接播放。
车载音乐怎么下载
车载u盘怎么用步骤
车上怎么下载歌曲
汽车导航的安装方法
2017版捷达手刹松了调紧方法
为你推荐:
华为手机怎么刷机
怎么用qq号注册微信
鼻炎怎么治能除根
喀怎么读
贺卡怎么做简单又漂亮
自动挡的车怎么开
手指头脱皮是怎么回事
为什么贫穷
骡子为什么不能生育
苹果手机怎么分屏
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com