返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团最近常买记录怎么删除
时间:2026-04-21 18:11:51
1、打开美团app,点击【我的】,点击【全部订单】。
2、长按需要删除的历史订单,点击【删除】即可。
1、打开美团app,点击【我的】,点击【全部订单】。
长按需要删除的历史订单,点击【删除】即可。
美团外卖怎么清除历史记录
美团如何删除订单记录
怎样清除美团外卖的历史记录?
美团所有记录如何清除
美团外卖怎么清除历史记录
为你推荐:
披萨怎么做好吃
顺丰运费怎么算
大宝漆怎么样
关节炎怎么治
电信信号怎么样
万力轮胎质量怎么样
腾讯视频怎么上传视频
金毛怎么养
英国牛栏奶粉怎么样
书信的格式怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com