返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机过度动画缩放如何设置开启
时间:2026-04-24 11:44:06
1、首先,运行vivo手机,选择系统管理,点击打开。
2、其次,选择开发者选项,点击打开。
3、最后,选择过度动画缩放,点击开启即可。
vivo怎么从底部拉起控制中心
vivo控制中心下拉改成上滑
vivo手机图标怎么关闭动画效果
vivo手机在状态栏处显示网速怎么设置
vivo手机怎么自动填充验证码
为你推荐:
purple怎么读
怎么申请苹果id账号
燕窝怎么泡发
胸口疼怎么回事
孕妇发烧怎么办
螃蟹怎么清洗干净
电脑系统怎么重装
纽贝滋奶粉怎么样
bak文件怎么打开
ceb文件怎么打开
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com