返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书评论功能在哪关闭
时间:2026-04-23 04:18:31
1、首先进入到软件界面,点击【设置】进入
2、进入到界面中点击【隐私设置】进入
3、最后进入到界面点击【只允许我关注的人评论我】即可
小红书如何设置禁止别人评论
小红书怎么查看个人清单设备信息?
小红书评论怎么关掉
小红书APP如何设置禁止他人评论自己?
小红书如何关闭评论
为你推荐:
惺惺相惜是什么意思
官家是什么意思
宝宝什么时候可以吃盐
小叶增生是什么
什么是腐女
七一是什么节日
羊水破了是什么感觉
什么真好作文
清华大学校训是什么
7月17日是什么日子
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com