返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《小星记账》如何开启美团账单自动记账?
时间:2026-04-22 00:43:11
1、打开小星记账,然后点击【自动记账】图标。
2、进入界面后,点击【应用配置】图标。
3、进入界面后,点击【美团】图标开启即可。
小星记账如何开启自动记账
《小星记账》如何开启大众点评账单自动记账?
《小星记账》如何开启微信账单自动记账?
《小星记账》如何开启京东金融账单自动记账?
《小星记账》如何导入记账产品账单?
为你推荐:
脉搏弱是什么原因
百合是什么意思
情怀是什么意思
办理暂住证需要什么材料
什么是副词
掂过碌蔗什么意思
k是什么意思
四个口是什么字
皮肤黑穿什么颜色的衣服好看
基带是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com