返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
番茄计划怎么修改系统模式?
时间:2026-04-23 10:58:05
1、打开番茄计划应用软件,进入主页,点击【专注图标】,如截图所示;
2、之后点击页面的【箭靶图标】;
3、点击新的专注模式图标,点击【确定选项】就能修改系统模式了。
番茄计划怎么开启系统防烧屏模式?
番茄计划怎么开启系统完成振动提醒?
番茄计划怎么修改系统背景音乐?
番茄ToDo怎么修改系统铃声提醒?
番茄计划怎么开启系统顺序播放模式?
为你推荐:
电子简历怎么做
脾气暴躁易怒怎么办
神经衰弱怎么治疗
小米手环怎么样
脚臭怎么办快速去脚臭
狗吐了怎么回事
日记怎么写三年级
怎么能长高
脚麻是怎么回事
小米充电宝怎么充电
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com