返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何开启梦境旅店小费罐存满提醒
时间:2026-05-10 21:34:41
1、打开梦境旅店APP,在【主页】页面点击右下角的【我的】。
2、进入个人信息页面,点击【设置】。
3、进入设置页面,将【小费罐存满提醒】右侧的开关开启即可。
梦境旅店如何关闭旅店点赞提醒
如何关闭梦境旅店旅店关注提醒
梦境旅店如何开启小费罐存满提醒
如何开启梦境旅店按钮音效
梦境旅店如何开启旅店点赞提醒
为你推荐:
为什么会打雷
凤梨怎么吃
自己生日怎么发朋友圈
挈怎么读
男人为什么喜欢吃奶
actress怎么读
录屏怎么录声音
毗怎么读
蔡徐坤为什么被黑
蛱怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com